Добро всегда побеждает зло: Нурмагомедов поздравил Порье с победой

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРоссийский боец смешанных боевых искусств, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото.
Российский боец смешанных боевых искусств, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 13.07.2021
Подписаться
Бывший чемпион UFC поздравил американца Дастина Порье, который одержал победу над ирландским бойцом Конором Макгрегором

ЦХИНВАЛ, 13 июл — Sputnik, Азамат Кулумбегов. Экс-чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов на своей странице в Twitter поздравил американца Дастина Порье с победой над Конором Макгрегором.

Эти два бойца уже встречались в клетке. Первый бой Конор победил, а второй прошел в пользу американца Дастина Порье. Третий бой между Дастином Порье и Конором Макгрегором прошел в Лас-Вегасе в воскресенье и завершился едва начавшись - в конце первого раунда ирландский боец сломал ногу и потерпел поражение от Дастина Порье.

"Добро всегда побеждает зло. Очень рад за Дастина Порье. Надеюсь, что ты получишь пояс в конце года", - написал Нурмагомедов в своем микроблоге в Twitter.

Порье-Макгрегор - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.07.2021
Дастин Порье второй раз подряд победил Макгрегора - самые яркие моменты боя
Ранее российский боец Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор встречались в октагоне. Победу в четвертом раунде удушающим приемом одержал россиянин. Их бою предшествовал конфликт, который длится долгое время.

По окончанию их поединка Хабиб Нурмагомедов не сдержал эмоции и выпрыгнул из клетки в сторону команды ирландца. В свою очередь, из команды россиянина накинулись на Конора и ударили его несколько раз.

Вражда между этими двумя бойцами до сих пор не прекратилась, хотя Хабиб уже завершил свою профессиональную карьеру.

Лента новостей
0