Это неправдивые слухи: менеджер опроверг информацию о бое между блогером и бойцом UFC

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкБой на турнире по смешанным единоборствам UFC
Бой на турнире по смешанным единоборствам UFC - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.06.2021
Подписаться
Ранее в СМИ прошла новость , что блогер Джейк Пол и бывший чемпион UFC Тайрон Вудли проведут боксерский поединок.

ЦХИНВАЛ, 1 июн – Sputnik, Азамат Кулумбегов. Менеджер Али Абдель-Азиз опроверг информацию о предстоящем бое блогера Джейка Пола и бывшего чемпиона UFC Тайрона Вудли, об этом Абдель-Азиз написал в своем микроблоге в Twitter.

"Это неправдивые слухи. Следующий бой Джейка Пола будет против Чейла Соннена, а победитель этого поединка будет драться с Майком Тайсоном. Никто не знает о переговорах лучше меня, а я все рассказываю вам", - написал Абдель-Азиз.
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер во время поединка  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.05.2021
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут третий бой

Ранее в СМИ появилась информация о том, что блогер Джейк Пол и бывший чемпион UFC Тайрон Вудли договорились о проведении боксерского поединка.

На счету блогера Джейка Пола три боя и ни одного поражения на профессиональном ринге. Последний бой прошел в апреле 2021 года, тогда он нокаутировал бывшего бойца смешанных единоборств Бена Аскрена.

Тайрон Вудли за свою профессиональную карьеру провел 27 боев, победил - 19, проиграл семь раз, а один бой завершился ничьей. Последний бой он провел на турнире UFC 260 против Висенте Луке, где проиграл. Позже Вудли был уволен из организации.

Лента новостей
0