Трамп призвал перенести президентские дебаты

© Ruptly . ALEXANDER DRAGOПрезидент США Дональд Трамп в Овальном кабинете Белого дома
Президент США Дональд Трамп в Овальном кабинете Белого дома  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Президент США Дональд Трамп баллотируется на второй срок от республиканцев, первые президентские дебаты в США должны пройти 29 сентября в Кливленде (Огайо)

ЦХИНВАЛ, 6 авг — Sputnik. Президент США Дональд Трамп выступил за перенос первых президентских дебатов, назначенных на 29 сентября, на более ранний срок в связи с тем, что "в некоторых случаях" голосование на выборах президента по почте может начаться раньше этой даты, сообщает РИА Новости.

Шахтеры в Америке - Sputnik Южная Осетия
Трампа может добить "черная смерть" американской энергетики

Президент США Дональд Трамп баллотируется на второй срок от республиканцев.

"Как избиратели могут отправлять бюллетени, начиная, в некоторых случаях, за месяц до первых президентских дебатов. Перенесите первые дебаты пораньше. Для меня дебаты - это гражданский долг. Джо Байден и я должны это сделать ради американского народа!" - написал американский президент в своем официальном Twitter-аккаунте.

Ранее сообщалось, что первые президентские дебаты в США состоятся 29 сентября в Кливленде, штат Огайо. Соучредителями дебатов выступают Кейсовский университет и Кливлендская клиника. До этого дебаты должен был организовывать университет Нотр-Дам в городе Саут-Бенд в Индиане, но руководство университета отказалось от дебатов из-за коронавируса.

Лента новостей
0