Продажи Lose Yourself Эминема взлетели после выступления на "Оскаре": видео

© REUTERS / MARIO ANZUONIВыступление Эминема на премии Оскар-2020
Выступление Эминема на премии Оскар-2020 - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Появление Эминема на церемонии стало полной неожиданностью для всех. Певец в буквальном смысле ворвался в зал с песней Lose Yourself и раскачал всех

ЦХИНВАЛ, 14 фев — Sputnik. Продажи композиций рэпера Эминема, особенно трека Lose Yourself, резко возросли после его неожиданного выступления на церемонии "Оскар", сообщает NME.

В воскресенье эту песню купили и загрузили четыре тысячи пользователей, а в субботу — всего двести. В общей сложности его песни скачали семь тысяч раз в воскресенье, тогда как в субботу — две тысячи. 

За трек Lose Yourself, которая была записана для фильма "Восьмая миля", Эминем получил Оскар в категории "Лучшая оригинальная песня" в 2003 году. Эминем разделил авторство с Джеффом Бассом и Луисом Ресто, но ни рэпера, ни Басса не было в тот раз на церемонии.

Сам Эминем после выступления поблагодарил киноакадемию на своей странице в Twitter, отметив, что выступление для него - "еще одна возможность".

"Смотрите, это как если бы у меня был еще один дубль, еще одна возможность. Спасибо киноакадемии. Простите, что мне потребовалось 18 лет, чтобы здесь оказаться", — написал исполнитель.

Лента новостей
0