RT ответил Навальному роликом "Нас никто не смотрит"

© RTRT ответил Навальному роликом "Нас никто не смотрит"
RT ответил Навальному роликом Нас никто не смотрит - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Телеканал опубликовал видео после слов оппозиционного политика Алексея Навального, заявившего, что RT никто не смотрит

Ролик начинается с основателя группы Pink Floyd Роджера Уотерса и режиссера Эмира Кустурицы, которые говорят, что смотрят RT, но закадровый голос в шутливой форме утверждает, что знаменитости "никогда не смотрят телеканал".

"Это Роджер Уотерс, основатель группы Pink Floyd, он живет в Америке и никогда не смотрит RT… А это Эмир Кустурица, знаменитый режиссер, он живет в Сербии и тоже никогда не смотрит RT", — говорит закадровый голос в шутливой форме.

В видео также упоминаются "желтые жилеты", которые на одной из акций развернули в Париже плакат с благодарностью RT за беспристрастное освещение протестов.

Ролик также рассказывает об арабских и латинских странах, которые также "никогда не смотрят RT". При этом на экране приводятся результаты исследований по аудитории СМИ, которые показывают лидирующие позиции RT.

В октябре Навальный отреагировал на публикацию в Twitter, где сравнивалось количество просмотров прямого эфира RT о митинге в Москве 29 сентября и прямой трансляции на канале "Навальный LIVE". В частности, он использовал такие слова, как "чучундрики", "свинобомжи" и "свинобомж-шоу".

Лента новостей
0