В Великобритании снимут сериал о Путине

© Sputnik / Alexey Druzhinin / Перейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Владимир Путин на отдыхе в Республике Тыва
Председатель правительства РФ Владимир Путин на отдыхе в Республике Тыва - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Фильм из трех частей снимет телеканал Channel 4 и станет "исчерпывающим рассказом о власти Путина и о том, как она изменила современный мир"

ЦХИНВАЛ, 22 авг — Sputnik. Британские журналисты планируют снять документальный фильм о российском президенте Владимире Путине, сообщает РИА Новости.

Как отмечается, фильм из трех частей снимет телеканал Channel 4 и станет "исчерпывающим рассказом о власти Путина и о том, как она изменила современный мир".

Интервью президента РФ В. Путина американскому телеканалу Fox News  - Sputnik Южная Осетия
Интервью с Путиным номинировано на престижную телепремию "Эмми"

"Чтобы понять, что происходит в мире прямо сейчас, нужно понять Владимира Путина. Путин продемонстрировал свою стойкость как один из самых значительных политиков XXI века. Этот многосерийный фильм расскажет о том, как, будучи бывшим разведчиком, он заново определил политику и какое влияние это оказало на весь мир", — цитирует агентство исполнительного продюсера будущего фильма Джеймса Рогана.

Съемки документального "сериала", как предполагается, пройдут в России, США, Европе и Великобритании. Создатели также планируют использовать архивные материалы и показать интервью с близкими к президенту людьми и "теми, кого наиболее сильно затронули его действия".

Лента новостей
0