Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

© © Game of Thrones / HBO / Helen SloanКадры из восьмого сезона "Игры престолов"
Кадры из восьмого сезона Игры престолов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Заключительный восьмой сезон киносаги, стартовавший 14 апреля, состоит из шести эпизодов, пять из которых зрители уже успели посмотреть

ЦХИНВАЛ, 16 мая — Sputnik. Разочарованные финальным сезоном поклонники популярной киносаги "Игра престолов", запустили онлайн-петицию с требованием к телеканалу НВО переснять его, пишет портал 360.

Вышел трейлер последней серии Игры престолов - Sputnik Южная Осетия
Повергнет в шок: появился тизер финальной серии "Игры престолов"

Заключительный восьмой сезон киносаги стартовал 14 апреля. Он будет состоять из шести эпизодов, пять из которых зрители уже успели посмотреть.

Авторы петиции, опубликованной на Change.org, отмечают несостоятельность создателей сериала Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса, которые по их мнению не справились с поставленной задачей.

"Финальный сезон заслуживает хоть какой-то смысл. НВО, разрушьте мои ожидания и сделайте именно так!", — отмечается в тексте петиции.

На данный момент обращение подписали более 280 тысяч человек. При этом отмечается, что петиция не является безусловным руководством к действию и предлагают фанатам утешиться четырьмя приквелами, которые планируется снять.

В основу сюжета сериала "Игра престолов" легли события, описанные в цикле романов "Песнь льда и пламени" американского писателя Джорджа Мартина. Шоу получило всеобщее признание за детальную разработку и неожиданные повороты сюжета, включая гибель главных героев.

Лента новостей
0