Выбор на любой вкус и бюджет: что подарить мужчине на 23 февраля

© Depositphotos.com / MacniakДевушки празднуют день рождения
Девушки празднуют день рождения  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 20.02.2021
Подписаться
Чем ближе главный "мужской" праздник в году, тем менее смешными кажутся шутки про традиционные носки и пены для бритья. Как сделать незаурядный подарок мужчине – читайте в материале Sputnik

День защитника Отечества, давно превратившийся уже в универсальный "мужской" праздник, уже не за горами, и это повод отбросить все шутки о носках и всерьез задуматься над тем, чем порадовать мужчин 23 февраля.

Идеальный подарок - для каждого свой, поэтому Sputnik подготовил подборку лучших вариантов на любой вкус, возраст и бюджет.

что подарить любителю путешествий

Практичный рюкзак, необычный чемодан и все, что может пригодиться в пути – прекрасный подарок для тех, кто с нетерпением ждет открытия границ. Любителям экстремального отдыха всегда можно подарить хороший термос или одежду, которые согреют в любом приключении. Стильный свитшот, удобные кроссовки и теплая жилетка не оставят равнодушными.

Что подарить вечно молодым

Можете смело подключать всю свою фантазию: любой подарок с "изюминкой" будет оценен по достоинству. Если же времени мало, беспроигрышными будут следующие варианты: любая необычная техника, футболка с любимым супергероем, оригинальная настольная игра или набор конструктора Lego.

Что подарить настоящему эстету

Многие мужчины не меньше некоторых женщин любят уют и красоту в доме – таких эстетов непременно порадует все, что сделает их жилище красивее или просто добавит удобства в их быт. Оригинальная посуда для готовки, сервировки, плед или винтажные элементы декора – и восторг обеспечен!

Что подарить для ухода за собой

Если вам сложно подобрать парфюм для своего мужчины, но очень хочется купить что-то из этой категории, подумайте о таких подарках, как: набор для ухода за бородой, ирригатор для зубов, машинку для стрижки волос или сертификат в барбершоп.

Что подарить самым серьезным

Лучшие подарки для бизнесменов или просто серьезных представителей мужской половины человечества должны отличаться лаконичностью и стилем. Если вы верите в приметы и не хотите дарить часы, присмотритесь к вместительному кожаному портмоне, набору запонок или электронной книге.

Что подарить спортсмену

Для самых спортивных и неусидчивых мужчин выбор подарков неограничен - от довольно дорогих сюрпризов в виде умных часов и фитнес-трекеров до довольно бюджетных аксессуаров для пробежек или занятий спортом. Практичная спортивная одежда также не огорчит спортсмена - однако этот подарок можно сделать, только если вы уверены, что не ошибетесь с размером.

Читайте также:

Лента новостей
0