Татьянин день в 2019 году: что подарить студенту

© Sputnik / Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкДень народного единства в регионах России
День народного единства в регионах России - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Праздник российских студентов совсем скоро. Задумались, что подарить знакомому студенту? Sputnik собрал для вас лучшие идеи подарков на День студента в 2019 году

Когда Татьянин день 2019

Совсем скоро российских студентов ожидает потрясающий праздник – День студента. Это профессиональный день всех, кто, упорно или не очень, грызет гранит науки в стенах своего университета. В этот день они могут без угрызений совести забыть об учебе и посвятить свое время заслуженному отдыху.

Любимый праздник студенческой молодежи – Татьянин день – отмечается в 2019 году в пятницу, 25 января.

Что подарить на День студента

Студенты – народ, возможно, и непритязательный, но всяко нуждающийся в поддержке и внимании. После долгих месяцев, проведенных в "заточении" во дворце науки и изнурительной сессии, любому студенту хочется отдохнуть соразмерно потраченным нервам.

Sputnik собрал для вас лучшие идеи подарков на Татьянин день – 2019.

Итак, перед выбором подарка, немаловажно будет узнать интересы и предпочтения вашего студента. Необязательно спрашивать об этом в лоб – легче и интереснее будет просканировать социальные сети, посмотреть, в каких группах состоит ваш знакомый, что его вдохновляет и восхищает.

© Sputnik / Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкТатьянин день - День студенчества
Татьянин день в 2019 году: что подарить студенту - Sputnik Южная Осетия
Татьянин день - День студенчества

Другой важный пункт: избегайте банальных подарков. Это обычно те самые, что первыми приходят на ум: парфюмерия, носки, ручки, блокноты и другие "традиционные" презенты.

Если ваш друг любит экстрим, представьте его восторг, когда вы преподнесете ему на Татьянин день сертификат на полет на воздушном шаре, прыжок с веревки или прыжок с парашютом. Средние цены таковы:

  • Полет на воздушном шаре – 5500 рублей
  • Прыжок с веревки – 1500 рублей
  • Прыжок с парашютом – 12500 рублей

Ваш знакомый меломан? Подарите ему на Татьянин день качественные наушники, любимый альбом на виниловой пластинке или же спортивные "вкладыши".

© Sputnik / Алексей КовалевДжек Дениелс виски
Татьянин день в 2019 году: что подарить студенту - Sputnik Южная Осетия
Джек Дениелс виски

Ни один Татьянин день не обходится без алкоголя. В свой профессиональный праздник студент будет безмерно рад бутылке хорошей выпивки, а лучше всего, в комплекте с именным бокалом для виски.

Если ваш друг предан учебе и проводит бессонные ночи за книгами, позаботьтесь о его глазах, и подарите стильную настольную лампу. Отличные варианты можно найти в магазинах техники, от 2 до 5 тысяч рублей.

Как видите, выбрать хороший подарок на День студента совсем несложно. Достаточно быть внимательным к потребностям студента, и приложить немного креативной мысли.

Лента новостей
0