Карацев и Веснина выступят в миксте на Олимпиаде в Токио

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкОлимпиада-2020. Теннис. Мужчины. А. Карацев - Т. Пол
Олимпиада-2020. Теннис. Мужчины. А. Карацев - Т. Пол - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.07.2021
Подписаться
Теннисный турнир в Токио продлится до 1 августа, во вторник состоится жеребьевка смешанного разряда.

ЦХИНВАЛ, 26 июл — Sputnik. Российский теннисист Аслан Карацев будет выступать вместе с Еленой Весниной в миксте на Олимпиаде в Токио, сообщает РИА Новости.

Теннисный турнир на Олимпийских играх в Токио продлится до 1 августа, во вторник состоится жеребьевка смешанного разряда.

"Я играю с Весниной, надеемся хорошо сыграть", - цитирует Карацева агентство.

Олимпиада-2020. Теннис. Мужчины. А. Карацев - Т. Пол - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.07.2021
Аслан Карацев победил в первом круге теннисного турнира в Токио
Летняя Олимпиада — 2020 проходит в Токио с 23 июля по 8 августа. Из-за пандемии коронавируса ее пришлось перенести на год. Игры являются самыми масштабными и по числу видов спорта — 33, и категориям — 339. В них принимают участие около 19 тысяч спортсменов. При этом болельщиков из-за рубежа на Олимпиаду не допустили, а большинство соревнований проходит вообще без зрителей. В окончательный состав команды России для участия в Олимпийских играх - 2020 в Токио вошли 335 спортсменов - 150 мужчин и 185 женщин.

Из Осетии спортивную честь России на XXXII летних Олимпийских Играх в Токио защищают восемь спортсменов: борцы вольного стиля - Заурбек Сидаков, Артур Найфонов и Сергей Козырев; дзюдоисты Мадина Таймазова и Алан Хубецов; тяжелоатлет Тимур Наниев; конник Андрей Митин и теннисист Аслан Карацев.

Лента новостей
0