Карацев не смог выйти в четвертьфинал турнира в Мадриде

© Tennis Australia / Перейти в фотобанкТеннисист Аслан Карацев. Архивное фото
Теннисист Аслан Карацев. Архивное фото  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.05.2021
В матче второго раунда россиянин, занимающий 28-ю строчку мирового рейтинга, уступил казахстанскому теннисисту Александру Бублику

ЦХИНВАЛ, 6 мая — Sputnik. Россиянин Аслан Карацев потерпел поражение в третьем круге теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде, призовой фонд которого превышает 2,6 миллиона евро.

Карацев уступил 27-летнему Александру Бублику из Казахстана со счетом 4:6, 3:6. Теннисисты провели на корте 1 час 14 минут.

Карацев в своем стартовом матче на турнире победил француза Уго Умбера - 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 32 минуты. Во втором круге Карацев обыграл седьмую ракетку турнира, аргентинца Диего Шварцмана.