Россия обыграла Словению в матче отборочного турнира ЧМ-2022

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутбол. Отборочный матч ЧМ-2022. Россия - Словения
Футбол. Отборочный матч ЧМ-2022. Россия - Словения - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.03.2021
Оба мяча на свой счёт записал капитан главной команды страны Артём Дзюба, отличившийся на 26-й и 35-й минутах.

ЦХИНВАЛ, 27 мар - Sputnik. Cборная России по футболу нанесла поражение команде Словении в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

"Субботняя игра группы Н, прошедшая в Сочи на стадионе "Фишт", завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян. Дубль в составе сборной России сделал Артем Дзюба (26-я и 35-я минуты), у словенцев отличился Йосип Иличич (36), - пишет РИА Новости.

Россияне одержали две победы в двух играх и в следующем матче сыграют 30 марта на выезде с командой Словакии. Словенцы в этот же день сыграют в гостях с командой Кипра.