Осетинский теннисист выиграл турнир АТР Cup в составе сборной России

© Photo : 15-й РегионАслан Карацев
Аслан Карацев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 07.02.2021
Сборная России по теннису выиграла в финале Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов. Финал турнира состоялся в австралийском Мельбурне.

ЦХИНВАЛ, 7 фев - Sputnik. Теннисист из Северной Осетии Аслан Карацев в составе сборной России выиграл выиграл турнир АТР Cup, пишет 15-й Регион.

Мириан Джиоев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.12.2020
Радио
Боевой настрой и высокие результаты: Джиоев о чемпионате по настольному теннису

"В воскресенье в австралийском Мельбурне состоялся финал командного турнира АТР Сup между сборными России и Италии. Россияне подтвердили статус фаворита и обыграли итальянцев со счетом 2:0", - говорится в сообщении.

В российскую команду вошли четыре теннисиста: Даниил Медведев, Андрей Рублев, Аслан Карацев и Евгений Донской.

8 февраля там же в Мельбурне стартует Открытый чемпионат Австралии, где выступит и Карацев.