Бильярдист из Осетии стал лучшим на соревнованиях в Грозном

© 15-й РегионБильярдист Барон Чельдиев стал лучшим на турнире в Грозном
Бильярдист Барон Чельдиев стал лучшим на турнире в Грозном - Sputnik Южная Осетия
Всего Северную Осетию на традиционном турнире в Грозном представили девять спортсменов

ЦХИНВАЛ, 1 дек - Sputnik. Барон Чельдиев из Северной Осетии стал победителем соревнований памяти старшины роты министерства внутренних дел Чеченской Республики Зелимхана Кадырова в Грозном. Об этом сообщает пресс-служба федерации бильярдного спорта республики.

Турнир по шахматам в честь автора осетинской энциклопедии Казбека Челехсаты - Sputnik Южная Осетия
В Южной Осетии завершился XI турнир Казбека Челехсаты

Чельдиев одержал победы во всех шести поединках. В финальном поединке осетинский спортсмен со счетом 4:3 выиграл соперника из Кабардино-Балкарии Алана Озова. Третье место занял еще один осетинский спортсмен Марат Дагуев. На пятой строчке расположился Борис Магкеев.

Всего в соревнованиях по Московской пирамиде приняли участие 64 спортсмена из регионов Северного Кавказа. Призовой фонд турнира составил 200 тысяч рублей.