Шпажисты из Осетии стали лучшими на Всероссийском турнире

© 15-Й РЕГИОНБратья Толасовы стали лучшими по итогам первого круга смоленского турнира шпажистов-юниоров
Братья Толасовы стали лучшими по итогам первого круга смоленского турнира шпажистов-юниоров - Sputnik Южная Осетия
В решающем поединке первого круга смоленского турнира шпажистов-юниоров встретились братья Артур и Владимир Толасовы. С минимальным счетом победу одержал Артур

ЦХИНВАЛ, 22 окт — Sputnik. Североосетинские спортсмены, братья  Артур и Владимир Толасовы стали призерами Всероссийских соревнований по шпаге среди юниоров, сообщает 15-й Регион.

Сармат Цакоев стал победителем первенства России по тхэквондо  - Sputnik Южная Осетия
Осетинский спортсмен Сармат Цакоев стал лучшим на первенстве России по тхэквондо

Артур Толасов встретился в решающем поединке первого круга смоленского турнира шпажистов-юниоров с братом Владимиром. С минимальным счетом – 15:14 – победу в бою и в первой части всероссийских соревнований одержал Артур Толасов.

Отмечается, что спортсменов к соревнованиям подготовили специалисты Всеслав Моргоев и Станислав Дзуцев.

Ранее сообщалось, что осетинские спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую награду на Всероссийском мастерском турнире по смешанному боевому единоборству (ММА).