Футболисты "Барсалана" из Южной Осетии выиграли в первом матче турнира во Владикавказе

Подписаться
Победители соревнований определятся после подсчетов баллов, набранных во время всех проведенных игр. Очередная игра футболистов состоится в воскресенье

ЦХИНВАЛ, 29 сен - Sputnik, Залина Кулумбегова. Футбольная команда "Барсалан" из Южной Осетии выиграла первую игру против команды "Юность-2009" со счетом 4:2, сообщил Sputnik тренер югоосетинских футболистов Алан Казиев.

© Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму РЮОДетская футбольная команда из Южной Осетии "Барсалан"
Футболисты Барсалана из Южной Осетии выиграли в первом матче турнира во Владикавказе - Sputnik Южная Осетия
Детская футбольная команда из Южной Осетии "Барсалан"

Турнир памяти В.П. Семенова стартовал на прошлой неделе во Владикавказе, в Детско-юношеский спортивной школе "Юность".

Как отметил тренер спортсменов из Южной Осетии, несмотря на то, что ребята на год младше других участников турнира, они показали хороший результат. Три гола забил в ворота соперника Сослан Хубаев, а один мяч – Альберт Техов.

"В соревнованиях принимают участие семь команд, и та команда, которая наберет больше баллов во время всех игр, станет победителем этого турнира. В этом году мы в первый раз выехали на турнир. Мы волновались, но после первого тайма волнение осталось позади", - сказал тренер Алан Казиев.

По словам наставника юных футболистов, ребята ежедневно тренируются и готовятся к очередной игре с командой "Спартак", которая пройдет уже в эти выходные, 4 октября.

Лента новостей
0