Осетинские борцы взяли 11 наград на чемпионате России

© Пресс-служба Минспорта РСО-АланияОсетинские борцы взяли 11 наград на чемпионате России
Осетинские борцы взяли 11 наград на чемпионате России - Sputnik Южная Осетия
Осетинские борцы вольного стиля вновь доказали свое превосходство, завоевав 11 наград на чемпионате России

ЦХИНВАЛ, 8 июл — Sputnik. Сборная Осетии успешно выступила на прошедшем в Сочи чемпионате России по вольной борьбе – 2019, завоевав 11 наград разного достоинства, передает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Амина Танделова, Екатерина Глухарева и Ольга Козырева выиграли первенство Европы среди кадеток в Италии - Sputnik Южная Осетия
Спортсменка из Осетии стала чемпионкой Европы по вольной борьбе

На высшую ступень пьедестала поднялись Давид Баев, Артур Найфонов, Владислав Байцаев, Алан Хугаев.

Серебряные медали завоевали Хетик Цаболов, Ацамаз Санакоев, Владислав Валиев.

Обладателями бронзовых медалей стали Чермен Валиев, Кахабер Хубежты, Батырбек Цакулов, Георгий Гогаев.