Тренер Мурата Гассиева прокомментировал возможность реванша с Усиком

© Sputnik / Владимир Сергеев / Перейти в фотобанкБокс. Бой М. Гассиева и Ю. Дортикоса
Бокс. Бой М. Гассиева и Ю. Дортикоса - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
По словам Виталия Сланова, для того чтобы встреча была интереснее, боксеры должны убрать нескольких "топов" и дойти друг до друга

ЦХИНВАЛ, 13 июн — Sputnik. Тренер Мурата Гассиева Виталий Сланов рассказал РИА Новости, что считает преждевременными разговоры о возможном реванше российского боксера с украинцем Александром Усиком.

Бой М. Гассиева и Ю. Дортикоса - Sputnik Южная Осетия
Сердце воина: известный боксер прокомментировал бой Гассиев - Давейко

"Сейчас о реванше нет смысла говорить. Надо и Усику, и нам дойти до реванша. Для того чтобы повторная встреча была интереснее, они должны убрать нескольких "топов" и дойти друг до друга", — сказал Сланов.

В апреле экс-чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN и перешел в тяжелый вес.

Гассиев в первом тяжелом весе дошел до финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), в котором в июле 2018 года уступил Усику, который стал абсолютным чемпионом мира. После этого боя Гассиев перенес операцию на плече. Усик также перешел в тяжелый вес, но из-за травмы пока не смог дебютировать в новой категории — его бой с камерунцем Карлосом Такамом был отложен.

Лента новостей
0