Сборная России стала лучшей на первенстве Европы по боксу во Владикавказе

© Sputnik / Анна КабисоваСборная России стала лучшей на первенстве Европы по боксу во Владикавказе
Сборная России стала лучшей на первенстве Европы по боксу во Владикавказе - Sputnik Южная Осетия
Команда России заняла первое место в общекомандном зачете на первенстве Европы, завоевав 15 наград

ЦХИНВАЛ, 18 мар - Sputnik. Сборная России по боксу заняла первое место в общекомандном зачете на завершившемся во Владикавказе первенстве Европы среди спортсменов 19-22 лет.

Наши спортсмены завоевали 15 наград - 12 золотых, два серебряных и одну бронзовую.

Победителями стали Екатерина Пальцева (48 кг), Екатерина Дынник (64 кг), Анастасия Шамонова (75 кг), Мария Шишмарева (81 кг), Кристина Ткачева (81+ кг), Володя Мнацаканян (49 кг), Сергей Ярулин (56 кг), Беслан Хамзаев (60 кг), Алан Абаев (64 кг), Вахид Аббасов (69 кг), Алексей Семыкин (75 кг) и Владислав Иванов (91 кг). Серебряными призерами стали Гелюса Галиева (51 кг) и Анастасия Артамонова (54 кг). Бронзу завоевала Наталия Сычугова (69 кг).

1/15
© Sputnik / Анна КабисоваСборная России заняла первое общекомандное место на первенстве Европы по боксу 19-22 во Владикавказе
Сборная России заняла первое общекомандное место на первенстве Европы по боксу 19-22 во Владикавказе - Sputnik Южная Осетия