Хет-трик Роналду помог "Ювентусу" разгромить "Атлетико" в Лиге Чемпионов

© AP PhotoКриштиану Роналду
Криштиану Роналду - Sputnik Южная Осетия
Во вторник в Турине прошла ответная игра, которая завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля

ЦХИНВАЛ, 13 мар — Sputnik. Туринский "Ювентус" разгромил мадридский "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух игр вышли в четвертьфинал турнира, сообщает Р-Спорт.

Игрок сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду - Sputnik Южная Осетия
Роналду первым в истории выиграл 100 матчей Лиги чемпионов

Во вторник в Турине прошла ответная игра, которая завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Все три мяча на счету Криштиану Роналду, отличившегося на 27-й, 48-й и 86-й (с пенальти) минутах.

"Я просто сделал свою работу. Очень рад, вечер получился волшебным. Против "Атлетико" всегда трудно играть, но у нас тоже крепкая команда, что мы и доказали. Мы должны гордиться собой", — цитирует агентство Роналду.

Первый матч, состоявшийся 20 февраля в Мадриде, завершился победой "Атлетико" (2:0), но по сумме двух встреч дальше прошел "Ювентус".

Соперник "Ювентуса" по 1/8 финала Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки, которая состоится 15 марта.