Осетинские вольники завоевали шесть медалей на первенстве Москвы

© Пресс-служба минспорта Северной ОсетииОсетинские вольники завоевали 6 медалей на первенстве Москвы
Осетинские вольники завоевали 6 медалей на первенстве Москвы - Sputnik Южная Осетия
Спортсмены из Осетии стали обладателями одной золотой, серебряной и четырех бронзовых медалей

ЦХИНВАЛ, 21 фев — Sputnik. Осетинские борцы-вольники завоевали шесть медалей на первенстве города Москвы среди юниоров до 21 года, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

В Брянске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза П.М. Камозина - Sputnik Южная Осетия
Вольницы из Осетии стали призерами всероссийского турнира

В финале весовой категории 70 кг встретились Чермен Валиев и Мамука Наниев, победителем вышел Валиев. Бронзовыми призерами стали Алан Тигиев (61кг), Эльбрус Валиев (65кг), Давид Чельдиев и Аслан Томаев (оба 74кг).

Турнир являлся отборочным на IV летнюю спартакиаду молодежи России, которая пройдет в Пензе.