Камилла Цибирова завоевала серебро Кубка мира по фехтованию

© Министерство спорта РСО-АланияКамилла Цибирова - серебряный призер юниорского Этапа Кубка мира по фехтованию в Загребе (Хорватия)
Камилла Цибирова - серебряный призер юниорского Этапа Кубка мира по фехтованию в Загребе (Хорватия) - Sputnik Южная Осетия
Спортсменка из Осетии стала серебряным призером юниорского Этапа Кубка мира по фехтованию в Хорватии

ЦХИНВАЛ, 28 янв — Sputnik. Рапиристка Камилла Цибирова поднялась на второе место в составе сборной России на юниорском Этапе Кубка мира, сообщает пресс-служба министерства спорта Северной Осетии.

Камилла Цибирова - Sputnik Южная Осетия
Рапиристка Камилла Цибирова взяла золото на турнире юниоров

Команда из России, в состав которой помимо спортсменки из Осетии вошли Виктория Юсова, Анастасия Семенова и Александра Сундучкова, одолела сборную Франции в четвертьфинале со счетом 35-32, после чего разгромила фехтовальщиков из Германии 45-27. Молодые спортсменки уступили лишь сборной Японии в финале соревнований со счетом 45-30.

Ранее Цибирова завоевала золото на юниорском турнире сильнейших рапиристок в Казани, выступая за Москву.