Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

С национальным характером: Сапиева о подготовке номеров к проекту "Ты супер!"

© Sputnik / Наталья АйриянЗалина Сапиева
Залина Сапиева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.06.2021
Подписаться
Телеканал НТВ, Международное информационное агентство и радио Sputnik объявили о начале кастинга пятого сезона международного вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей
С национальным характером: Сапиева о подготовке номеров к проекту "Ты супер!"

В проекте могут принять участие ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных, многодетных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Принцип конкурсного отбора остается прежним: участниками проекта "Ты супер!" смогут стать дети из приемных и многодетных семей, воспитанники школ-интернатов и детских домов от 7 до 18 лет из всех городов России и стран СНГ.

Поиск участников проекта начался и в Южной Осетии. Курировать претендентов будет заслуженная артистка Южной Осетии и Абхазии, а также РСО-Алания Залина Сапиева.

"Будем стараться, и думаю, что справимся. В течение двух недель отберем ярких, способных, талантливых детей. К подготовке подключим вокалистов, артистов, педагогов актерского факультета ЮОГУ, хореографов", - отметила Залина.

Это фрагмент интервью. Полную версию беседы слушайте на частоте 106,3 FM.

Лента новостей
0