Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Зрителя ждут сюрпризы. Гатикоева о праздновании Дня молодежи в Южной Осетии

© Sputnik / Natalia Airiyan Валентина Гатикоева
Валентина Гатикоева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.06.2021
Подписаться
Фрагмент беседы с заместителем председателя комитета по молодежной политике и спорту Валентиной Гатикоевой

В Южной Осетии готовятся отметить День молодежи. О том, какие мероприятия пройдут в столице республики, в эфире радио Sputnik Южная Осетия рассказала заместитель председателя комитета по молодежной политике и спорту Валентина Гатикоева.

Зрителя ждут сюрпризы. Гатикоева о праздновании Дня молодежи в Южной Осетии

"На День молодежи мы планируем провести шоу-концерт с участием приглашенных артистов и наших местных исполнителей. Это будет 27 июня. Концерт пройдет на Театральной площади, бесплатно. Помимо этого, 29 июня - в продолжение празднования Дня молодежи - пройдет концерт заслуженного ансамбля народного танца "Горец" в Госдрамтеатре. Билеты на концерт можно будет приобрести в кассе театра, цена - 350 рублей. Таким образом, будем праздновать День молодежи в республике", - сказала Валентина Гатикоева.

По ее словам, самая главная цель любого мероприятия - удивить зрителя. И, несмотря на то, что молодые люди меньше стали ходить на подобные мероприятия, она выразила надежду, что в этом году они отвлекутся от своих гаджетов и все-таки придут пообщаться на площадь, а также посмотреть на мастерство участников ансамбля "Горец".

Лента новостей
0