Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Интересная программа. Гассиева о Последнем звонке и выпускном бале

© Sputnik / Наталья АйриянНатали Гассиева
Натали Гассиева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.05.2021
Подписаться
Фрагмент беседы с министром образования и науки Натали Гассиевой о проведении в республике Последнего звонка и выпускного бала

О том, как пройдут праздничные мероприятия у выпускников школ, в эфире радио Sputnik Южная Осетия рассказала министр образования и науки Натали Гассиева.

Интересная программа. Гассиева о Последнем звонке и выпускном бале

"В этом году последний звонок в школах республики прозвучит 25 мая. Школу окончат 519 учащихся одиннадцатых классов. Что касается последнего звонка, праздника, в каждой школе будут проведены торжественные линейки, а вечером силами управления культуры, молодежи и спорта администрации города будет организован концерт с участием звезд Северной и Южной Осетии. Банкетов не предусмотрено.

Выпускной бал пройдет 25 июня. Традиционно проведение этого мероприятия поручено Республиканскому дворцу детского творчества. В рамках выпускного бала запланирован торжественный проход по красной дорожке, а также развлекательная программа с участием воспитанников Дворца детского творчества. Затем в Госдрамтеатре пройдет праздничный концерт", - сказала Натали Гассиева.

Как отметила министр образования и науки, каждый год количество выпускников увеличивается. И 519 ребят в этом году - тому подтверждение.

Лента новостей
0