Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

"Твори красоту своими руками": в ДДТ прошел конкурс для педагогов

© Из личного архива Арсоевой ЗариныАрсоева Зарина
Арсоева Зарина - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.04.2021
Подписаться
Четыре года назад мы уже проводили фотоконкурс для педагогов, рассказала Sputnik заместитель директора Дворца детского творчества по воспитательной работе Зарина Арсоева
"Твори красоту своими руками": в ДДТ прошел конкурс для педагогов

Педагоги Дворца детского творчества в Цхинвале приняли участие в конкурсе "Твори красоту своими руками".

Как рассказала заместитель директора ДДТ по воспитательной работе Зарина Арсоева, опыт проведения подобных мероприятий у них есть.

"Года четыре назад мы проводили фотоконкурс среди педагогов. В этом году мы повторили это в другом контексте. Педагоги представили на суд жюри творческие работы в номинациях "Волшебная нить" и "Мое увлечение". Победителей в этом году не было - все получили сертификаты за участие в конкурсе", - отметила она.

Арсоева рассказала, что для участия в конкурсе педагоги подготовили работы по вышивке и вязанию, алмазную мозаику, картины витражными красками, бисерные вышивки, а также показали мастерство резьбы по дереву.

Ранее во Дворце детского творчества состоялся конкурс рисунка "Волшебная кисточка". В нем приняло участие около шестидесяти ребят. Победителей выявляли в трех возрастных категориях: с 6 по 8 лет, с 9 по 13 лет и с 13 по 17 лет.

Лента новостей
0