Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Готовимся к Новому году. Тасоев о праздничной программе

© Sputnik / Наталья АйриянИгорь Тасоев
Игорь Тасоев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Начальник управления культуры города Цхинвал Игорь Тасоев рассказал о мероприятиях, которые пройдут в преддверии Нового года

В этом году в столице республики состоятся выездные предновогодние концерты. Пройдут они 26 и 27 декабря. Об этом радио Sputnik Южная Осетия рассказал начальник Управления культуры города Цхинвал Игорь Тасоев.

Готовимся к Новому году. Тасоев о праздничной программе

"В связи со сложившейся эпидситуацией мы не сможем собрать много людей, как это бывало раньше. Поэтому мы решили организовать выездную елку с Дедом Морозом и Снегурочкой. 26 декабря в 15:00 группа отправится в микрорайон "Северный", к 16:30 елка приедет в "Московский". К 18:00 Дед Мороз и Снегурочка прибудут в микрорайон "Текстиль". Праздничные мероприятия в этот день завершатся в районе "Левобережья", - рассказал Игорь Тасоев.

На следующий день концерты в районах столицы начнутся в 13:30 на территории Цхинвальского многопрофильного училища в районе "Шанхай", в 15:00 группа выступит по улице Героев перед новостройками. К 16:30 группа отправится в район Гафеза. В Жилмассив новогодняя переносная елка с Дедом Морозом и Снегурочкой прибудет в 18:00. Поездка группы завершится на Автовокзале в 19:30.

Игорь Тасоев добавил, что 29-го пройдет онлайн-концерт, который будет транслироваться на интернет-платформах (Инстаграм, Одноклассники и Фейсбук), а на ГТРК "ИР" будут транслировать поздравления от творческих коллективов и исполнителей-осетин, которые живут в разных странах мира.

Лента новостей
0