Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

125 очков Кучерова, Вяльбе против соцсетей и хоккей в стиле НЮ

© RIA NovostiБей. Беги!
Бей. Беги! - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Нападающий "Тампы" Никита Кучеров набрал уже 125 очков за сезон в НХЛ. Так не оскудела еще Россия талантами или это просто удача? Тренер лыжной сборной Елена Вяльбе считает, что соцсети мешают спортсменам. Так ли это? Болельщица Салавата Юлаева пообещала выложить топлесс фотосессию, если команда выйдет в финал. Очередной скандальный самопиар?

Нападающий "Тампы" Никита Кучеров набрал 3 очка в матче против "Оттавы", и таким образом достиг отметки в 125 очков за регулярный сезон в НХЛ. Это повторение лучшего результата лиги в 21-м веке, и лишь на 3 очка меньше, чем российский рекорд НХЛ. Часто слышно, что Россия оскудела хоккейными талантами. Не опровергает ли игра Кучерова это суждение? Зачем вообще ехать в НХЛ, если и в КХЛ можно играть в сильный хоккей за большие деньги?

125 очков Кучерова, Вяльбе против соцсетей и хоккей в стиле НЮ

______
Президент Федерации лыжных гонок России и главный тренер сборной Елена Вяльбе считает, что активность спортсменов в социальных сетях в дни соревнований сильно им мешает. Мол, нужно ввести правило, которое уже некоторое время действует в сборной Швеции: во время крупных турниров всем, кто находится в сборной, запрещено общаться в соцсетях. Правда ли мешает? И есть ли зависимость между победами или неудачами в соревнованиях и "залипанием" в телефоне?
_______
Желание привлечь к себе аудиторию в условиях жесткого современного рынка вполне похвально. Но только есть ли та грань, которую при реализации этого желания переступать нельзя? Или наоборот – все средства хороши? Вот в эфире "Z+" отборная нецензурная брань, благодаря которой онлайн-канал "Зенита" обсуждают уже которую неделю. А вот болельщица "Салавата Юлаева" во всеуслышание объявляет, что готова выложить свои снимки топлесс, если команда выйдет в финал конференции. Уфимцы вышли. Теперь у болельщицы массовый прирост аудитории в соцсетях. Хотя не она первая и, видимо, далеко не последняя, кто использует этот способ для привлечения внимания. Но он до сих пор работает. Почему? А главное, нормально ли это заниматься самопиаром за счет успехов известной команды?

Слушайте подкасты РИА Новости.

Лента новостей
0