На Зеленского наехали: штаб Порошенко опубликовал провокационное видео

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Ролик смонтирован на основе агитационного видео Зеленского. В конце записи на кандидата в президенты наезжает грузовик, затем следует надпись: "У каждого своя дорога"

ЦХИНВАЛ, 11 апр - Sputnik. Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского обвинил оппонентов из стана президента страны Петра Порошенко в распространении ролика, на котором его соперника сбивает грузовик, сообщает РИА Новости.

Ролик смонтирован на основе последнего агитационного видео, в котором лидер первого тура выборов призывает украинцев объединиться ради будущего страны. В новом же видео на Зеленского прямо во время выступления наезжает грузовик, затем появляется надпись: "У каждого своя дорога".

Президентские выборы на Украине - Sputnik Южная Осетия
Пять отличий между Зеленским и Порошенко

Представители штаба Зеленского заявили, что порекомедуют ему усилить охрану.

Порошенко в среду разместил на своей фейсбук-странице данные о сайте, после регистрации на котором пользователю приходят ссылки на Telegram-канал, опубликовавшем видео с грузовиком.

Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, ни один из кандидатов не набрал необходимых для победы в первом туре 50 процентов голосов.

Во второй тур, который назначен на 21 апреля, прошли Владимир Зеленский и Петр Порошенко.

Лента новостей
0