В Махачкале замечание девушке спровоцировало массовую драку - видео

© Fotolia / Viacheslav LakobchukМужчина с ножом
Мужчина с ножом - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Причиной конфликта стало замечание девушке в общественном транспорте. Как пишут местные СМИ, девушка пожаловалась своему парню и тот решил разобраться с ее обидчиком

ЦХИНВАЛ, 17 ноя - Sputnik. Массовая драка произошла в одном из медицинских колледжей Махачкалы, ей предшествовало выяснение отношений между двумя молодыми людьми из-за замечания девушке. На кадрах, опубликованных порталом "Регион Online", видно, как несколько десятков студентов участвуют в потасовке. Несколько молодых людей пытаются разнимать дерущихся, но те их отталкивают.

Как сообщает РИА Новости, в ходе драки 17-летний житель Махачкалы ранил своего оппонента ножом в брюшную полость, после чего выбросил холодное оружие и скрылся с места происшествия. В результате 18-летнего пострадавшего забрали в больницу. Позднее злоумышленника задержали и доставили в полицию, где он признался в содеянном.

Причиной конфликта, пишет портал, стало замечание, которое один из участников потасовки сделал девушке в маршрутке. Та пожаловалась на него своему парню, после чего он решил выяснить отношения с обидчиком.

Лента новостей
0