Десятилетняя девочка выжила в ДТП с восемью погибшими под Воронежем

© Пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской областиДесятилетняя девочка выжила в ДТП с восемью погибшими под Воронежем
Десятилетняя девочка выжила в ДТП с восемью погибшими под Воронежем - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с микроавтобусом

ЦХИНВАЛ, 16 июн - Sputnik. Десятилетняя девочка оказалась единственной выжившей в столкновении микроавтобуса с иномаркой в Воронежской области, где погибли восемь человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области.

Авария произошла 15 июня в 20.26 мск на 59 км автодороги "Воронеж-Луганск" в Хохольском районе Воронежской области. В МВД отмечают, что произошло лобовое столкновение автомобиля "Форд-Фокус", двигавшегося в направлении Воронежа, и микроавтобуса "Фольксфаген-Транспортер". В результате ДТП погибли восемь человек.

"Пассажир микроавтобуса, 10-летняя девочка, получила телесные повреждения различной степени тяжести, госпитализирована в медучреждение", - сообщили в МВД.

По предварительным данным, водитель "Форд-Фокус" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с микроавтобусом. По данному факту возбуждено уголовное дело, допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз. Также изъята карта памяти видеорегистратора с автомобиля очевидца происшествия.

Лента новостей
0