Аргентина сыграла вничью с Исландией в матче ЧМ-2018

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Аргентина - Исландия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Аргентина - Исландия - Sputnik Южная Осетия
Встреча группы D, прошедшая на стадионе "Спартак" в Москве, завершилась со счетом 1:1

ЦХИНВАЛ, 16 июн — Sputnik. Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России, сообщает Р-Спорт.

Встреча группы D, прошедшая на стадионе "Спартак" в Москве, завершилась со счетом 1:1.

Аргентинцы вышли вперед на 19-й минуте, когда отличился Серхио Агуэро. Автором ответного гола на 23-й минуте стал нападающий исландцев Альфред Финнбогасон.

На 64-й минуте лидер сборной Аргентины Лионель Месси не забил пенальти, став первым игроком на турнире, кого постигла такая неудача.

Лучшим игроком матча признали исландского голкипера Ханнеса Тора Хальдорссона.

В следующем матче сборная Аргентины 21 июня в Нижнем Новгороде сыграет с командой Хорватии, а Исландия днем позже встретится в Волгограде с командой Нигерии.