Бибилов обсудил с главой Минобразования успехи школьников Южной Осетии

© Пресс-служба президента РЮОВстреча Анатолия Бибилова с министром образования и науки Натали Гассиевой
Встреча Анатолия Бибилова с министром образования и науки Натали Гассиевой  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.10.2021
Подписаться
Анатолий Бибилов отметил титанический вклад учителей в образование и воспитание подрастающего поколения в ходе встречи с министром образования Натали Гассиевой
ЦХИНВАЛ, 5 окт - Sputnik. Югоосетинские школьники показывают серьезные результаты на различных олимпиадах, а также при поступлении в вузы, это результат и заслуга учителей. Об этом заявил президент Анатолий Бибилов на встрече с министром образования Натали Гассиевой. 
Бибилов отметил важность взаимодействия родителей с учителями, добавив, что каждый родитель хочет, чтобы его ребенок получил максимум образования, которое дается в школах.
"Мы прекрасно понимаем, что без взаимодействия родителей с учителями у нас ничего не получится. И я уверен, что каждый родитель хочет, чтобы его ребенок получил максимум образования, которое дается в школах, и чтобы его ребенок с серьезным багажом знаний поступил в высшее учебное заведение. Низкий поклон нашим учителям за их старания дать больше знаний. Без любви и трепетного отношения к детям не достичь высокого звания – учитель", – сказал президент.
© Пресс-служба президента РЮОПрезидент РЮО Анатолий Бибилов
Президент РЮО Анатолий Бибилов  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.10.2021
Президент РЮО Анатолий Бибилов
Глава государства пожелал всем учителям здоровья, прилежных учеников, терпения и понимающих родителей.
Игра среди учеников гимназии Альбион, приуроченная ко дню государственного флага республики Южная Осетия - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.10.2021
"Не профессия, а призвание": Бибилов поздравил учителей Южной Осетии
Со своей стороны, Натали Гассиева отметила, что истинная благодарность педагогам наступает через много лет после окончания школы.
"Пользуясь случаем, позвольте напомнить каждому учителю в этот замечательный день о той безмерной радости, тихой радости, но звонко звучащей в сердцах каждого, которую мы испытываем, наблюдая за успехами наших учеников", - сказала Гассиева.
От имени всех преподавателей министр образования поздравила родителей и учителей, которые с каждым днем делают "нашу жизнь ярче, краше и насыщеннее".
© Пресс-служба президента РЮОМинистр образования РЮО Натали Гассиева
Министр образования РЮО Натали Гассиева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.10.2021
Министр образования РЮО Натали Гассиева
Лента новостей
0