Певица из Осетии проведет второй сольный концерт в Москве

© Из личного архива Любы ДжиоевойЛюба Джиоева
Люба Джиоева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.09.2021
Подписаться
Люба Джиоева исполнит популярные песни из совместного с Марией Кодалаевой альбома "Хурӕн зарыд мӕй" и другие известные композиции
ЦХИНВАЛ, 22 сен - Sputnik, Залина Кулумбегова. В Москве 20 октября пройдет второй сольный концерт певицы из Цхинвала Любы Джиоевой, об этом Sputnik сообщила сама вокалистка.
"Будут исполняться не только песни из нашего совместного с Марией Кодалаевой альбома "Хурӕн зарыд мӕй", но и уже ставшие популярными треки, которые я пела. Площадка в этот раз будет больше, чем в первый сольный концерт", - сказала она.
Люба Джиоева прошла в полуфинал вокального конкурса в Северной Осетии  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.07.2021
"Я - сильная": певица Люба Джиоева представила новую песню
До сольного концерта в Москве Люба Джиоева и Мария Кодалаева презентуют альбом "Хурӕн зарыд мӕй" в Цхинвале. Музыкальный вечер состоится 27 сентября в Государственном драматическом театре имени Коста Хетагурова в 19:00.
Организаторами сольного концерта Любы Джиоевой являются ее соотечественницы - Лали Хабалова, Наталья Битиева, и Фатима Гассиева.
Свой музыкальный путь Люба Джиоева начала еще в школьные годы, принимая участие в различных творческих вечерах, но популярность и любовь у слушателей она получила на первом курсе Юго-Осетинского государственного университета, где выступала на многих мероприятиях.
Особую популярность Люба получила после участия в североосетинском конкурсе "Азар ма!", где она завоевала приз зрительских симпатий, полюбившись молодежи не только в Осетии, но и за ее пределами.
Лента новостей
0