В Южной Осетии расчистили дороги в села, связь с которыми была нарушена из-за селей

© Пресс-служба президента РЮОАнатолий Бибилов совершил инспекционную поездку в Дзауский район
Анатолий Бибилов совершил инспекционную поездку в Дзауский район - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.09.2021
Подписаться
Связь со всеми ранее отрезанными селами уже восстановлена. Районные коммунальные службы продолжают работы по приведению дорог в должный порядок
ЦХИНВАЛ, 3 сен - Sputnik, Фатима Плиева. В Дзауском районе Южной Осетии восстановлено дорожное сообщение со всеми местными селами, которое было нарушено на днях из-за селей и сильных дождей, сообщил Sputnik глава районного управления ЖКХ Тамерлан Цховребов.
Восхождение к перевалу Сба в память о жертвах геноцида - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.09.2021
Радио
Ситуация стабильная: Кодалаев о расчистке дороги в Дзауском районе после сошедшего селя
В последние дни в Южной Осетии идут проливные дожди. Ранее сообщалось, что непогода стала причиной нарушения дорожного сообщения в несколько сел Дзауского района.
"По поручению главы администрации еще вчера вечером рабочие и техника выехали в Згубир, где селевым потоком перекрыло дорогу, которая так же соединяет районный центр Дзау с селом Сба. Дорога уже проезжая, но рабочие продолжают расчищать проблемный участок. В районе все еще идут дожди", - сказал Цховребов.
По его словам, проливные дожди размыли дороги во многие села района. Связь была нарушена с селами Кемулта, Стырфаз, Хслеб, Сачре. Селевой поток сошел на трассу в центре поселка Дзау.
"Три наши бригады с техникой работают в разных направлениях. Работы пока идут, но во все села района восстановлено дорожное сообщение", - добавил глава управления. 
Лента новостей
0