Команды Минобороны Южной Осетии отправились в Новосибирск и КБР для участия в АрМИ-2021

© Photo : Пресс-служба Минобороны РЮОДве команды Минобороны РЮО выехали в РФ для участия в конкурсах АрМИ – 2021
Две команды Минобороны РЮО выехали в РФ для участия в конкурсах АрМИ – 2021 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.08.2021
Подписаться
Ранее югоосетинские танкисты прибыли в московское Алабино для подготовки к биатлону в рамках армейских игр

ЦХИНВАЛ, 9 авг - Sputnik. Две команды министерства обороны Южной Осетии выехали в Новосибирск и Кабардино-Балкарию для участия в конкурсах АрМИ-2021 "Отличники войсковой разведки" и "Эльбрусское кольцо", сообщает пресс-служба ведомства.

Армейские международные игры. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.08.2021
Команда Минобороны Южной Осетии прибыла в Алабино для подготовки к АрМИ-2021

Международный этап конкурса среди разведчиков пройдет с 22 августа по 4 сентября в Новосибирском высшем военном командном училище. Помимо военных из Южной Осетии, в соревнованиях примут участие военнослужащие из России, Беларуси, Узбекистана и Индии.

"Ранее Министерством обороны РЮО был проведен всеармейский этап конкурса, в котором приняли участие пять команд из батальона спецназа и мотострелкового батальона. На финальный международный этап конкурса в Новосибирск поехала группа, продемонстрировавшая лучшие результаты", - отметили в ведомстве.

Команда горных альпинистов Минобороны республики также прошла предварительную подготовку. Они выступят на соревнованиях на базе спортивного центра "Терскол" с 22 августа по 4 сентября.

Ранее в Москву выехала команда танкистов Минобороны Южной Осетии для участия в главном конкурсе Армейских международных игр "Танковый биатлон".

Лента новостей
0