Беспристрастность и верность делу: Бибилов поздравил работников СМИ с праздником

© PixabayПредставитель СМИ
Представитель СМИ - Sputnik Южная Осетия, 1920, 23.07.2021
Подписаться
В Южной Осетии 23 июля отмечается День работника средств массовой информации. С этим праздником представителей СМИ поздравил президент

ЦХИНВАЛ, 23 июл — Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников средств массовой информации с профессиональным праздником, отметив их колоссальную роль в генерировании общественного мнения.

"Верность своему делу, стремление быть в гуще событий, достоверная и беспристрастная подача новостей – это те качества, которые вас делают голосом общества", - цитирует главу государства его пресс-служба.

Особое внимание президент уделил ветеранам-журналистам. Он подчеркнул, что во времена грузинской агрессии журналисты, рискуя жизнью, работали в тяжелейших условиях информационной блокады и недостатка ресурсов, но несмотря на это, донесли миру неоспоримые факты.

СМИ юга и севера Осетии в ЮОГУ - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.07.2021
Главные осетиноязычные СМИ Южной и Северной Осетий решили возродить давнюю традицию

Бибилов выразил работникам СМИ благодарность за кропотливые будни, за честность и принципиальность во благо государства.

"Спасибо за то, что в это непростое время вы держите жителей республики в курсе важных решений, за разносторонний анализ событий, отстаивание интересов общества и расширение кругозора, осведомленности аудитории", - добавил президент.

Он выразил уверенность, что и в дальнейшем представители СМИ будут служить примером добросовестного труда, высокого профессионализма и неизменной преданности избранному пути.

Бибилов пожелал всем представителям СМИ крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, благодарную аудиторию и побольше хороших новостей.

Лента новостей
0