Три ДТП и один пострадавший: в МВД рассказали о криминогенной ситуации в Южной Осетии

© Sputnik / Natalia Airiyan Милиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.06.2021
Подписаться
В правоохранительном ведомстве рассказали о количестве правонарушений в республике за минувшую неделю

ЦХИНВАЛ, 14 июн - Sputnik. За неделю на территории Южной Осетии преступлений не зарегистрировано, сообщает пресс-служба МВД.

За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено семь человек, шесть из них судом подвергнуты различным административным наказаниям.

"Двое жителей республики были подвергнуты административному штрафу за нарушение ч.2 ст.4 Закона РЮО "Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и психотропных веществ либо новых потенциально опасных психоактивных веществ", - говорится в сообщении. 

На минувшей неделе на дорогах республики произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате чего пострадал один человек.

Милиция - Sputnik Южная Осетия, 1920, 07.06.2021
В Южной Осетии за неделю в ДТП пострадали два человека - МВД

По данным пресс-службы, во время надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД зарегистрировали 177 нарушений ПДД. В отношении 8 водителей составлены административные материалы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. За выезд на встречную полосу движения инспекторы привлекли к ответственности 12 водителей, за нарушение правил дорожных знаков разметки - 34, за проезд на запрещающий сигнал светофора - 29, за управление автомобилем без соответствующих документов - 22. 

Лента новостей
0