В Цхинвале пройдет шоу-концерт ко Дню защиты детей

© Sputnik / Алексей КовалевДень защиты детей
День защиты детей - Sputnik Южная Осетия, 1920, 31.05.2021
Подписаться
Шоу мыльных пузырей, конкурсы и развлечения с героями мультиков, и это еще не вся программа, которая организована специально для детей Южной Осетии

ЦХИНВАЛ, 31 мая - Sputnik, Залина Кулумбегова. Ко Дню защиты детей на Театральной площади в Цхинвале пройдет шоу-концерт для юных жителей республики, сообщила Sputnik уполномоченная по правам ребенка при президенте республики Татьяна Цховребова.

Она отметила, что мероприятие начнется в 11.00, где детей будет ждать насыщенная, яркая и развлекательная программа.

"Детей будут развлекать аниматоры с различными программами, а также студенты факультета "Актерское искусство" Юго-Осетинского государственного университета, которые будут играть различных мультимедийных персонажей. Помимо этого, для детей пройдет концерт с участием югоосетинских звезд эстрады и детского хора", - сказала она.
Как защитить детей? В пресс-центре Sputnik обсудили проблемы подрастающего поколения - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.05.2021
Как защитить детей? В пресс-центре Sputnik обсудили проблемы подрастающего поколения

Все подробности завтрашнего мероприятия Цховребова не стала раскрывать. Она отметила, что дети будут приятно удивлены сюрпризами, подготовленными специально для них.

Так же ко Дню защиты детей в Цхинвале пройдет праздничное мероприятие, подготовленное Дворцом детского творчества, а именно выставка, мастер-классы и праздничный концерт. Праздник начнется в 16.00 часов во дворе ДДТ.

Лента новостей
0