В Южной Осетии наградили лучших в служебном многоборье бойцов ОМОН

© Пресс-служба МВД РЮОВ ОМОН подвели итоги соревнованиям по служебному многоборью
В ОМОН подвели итоги соревнованиям по служебному многоборью - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.04.2021
Переходящий кубок в этом году завоевали бойцы 1-й оперативной роты, которые стали лучшими в состязаниях в пяти дисциплинах

ЦХИНВАЛ, 28 апр — Sputnik. В Цхинвале прошло награждение победителей соревнований по служебному многоборью среди подразделений ОМОН МВД Южной Осетии имени В. Газзаева, сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства.

Бойцы ОМОН на Параде Победы - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.02.2021
ОМОН Южной Осетии: 29 лет со дня образования - фото

На разных этапах соревнований, приуроченных к 29-летию образования ОМОН республики, бойцы спецотряда продемонстрировали свое мастерство и навыки боевой подготовки по пяти дисциплинам - стрельба из автомата и пистолета, жим штанги лежа, марш-бросок, подтягивания на перекладине и рукопашный бой.

"Уровень профессионализма на соревнованиях был очень высок, все участники показали отличную боевую и физическую подготовку и были поощрены руководством спецотряда. Переходящий кубок в этом году достался 1-й оперативной роте, которая стала лучшей в упорной борьбе", - отмечается в сообщении.

В ведомстве добавили, что победители, как в командном, так и в личном зачете, были награждены кубками, призами, грамотами и медалями.

Первенства по служебному многоборью проводятся ежегодно между подразделениями ОМОН для выявления сильнейших бойцов.