Две аварии, один пострадавший: МВД Южной Осетии о ситуации на дорогах за неделю

© Sputnik / Наталья АйриянМилиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.04.2021
Подписаться
В правоохранительном ведомстве сообщили о ситуации на дорогах, а также о криминогенной обстановке в республике с 19 по 26 апреля.

ЦХИНВАЛ, 26 апр - Sputnik. На минувшей неделе на дорогах Южной Осетии произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате чего пострадал один человек, сообщает в понедельник пресс-служба МВД республики. 

Ситуация на дорогах

Как отметили в ведомстве, за неделю сотрудники УГИБДД зафиксировали 172 нарушения правил дорожного движения. В отношении девяти водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

"За выезд на встречную полосу движения инспекторы привлекли к ответственности четырех водителей, за нарушение правил дорожных знаков разметки - 30, за проезд на запрещающий сигнал светофора - 28, за управление автомобилем без соответствующих документов - 33", - уточнили в МВД. 

Криминогенная ситуация

В ведомстве также отметили, что на минувшей неделе в Южной Осетии не зарегистрировано преступлений. За нарушение общественного порядка сотрудники управления внутренних дел города Цхинвал задержали трех человек, двое из которых судом подвергнуты административным наказаниям, добавили в МВД.

Лента новостей
0