Устойчивое развитие: Бибилов о труде работников промышленности и транспорта

© Sputnik / Natalia Airiyan Анатолий Бибилов
Анатолий Бибилов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.04.2021
Подписаться
В понедельник, 26 апреля работник промышленности и транспорта Южной Осетии отмечают свой профессиональный праздник. С этим днем их поздравил глава государства

ЦХИНВАЛ, 26 апр — Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников промышленности и транспорта республики с их профессиональным праздником.

В своем поздравлении глава государства отметил, что промышленность и транспортное хозяйство по праву считаются одними из ключевых отраслей экономики.

"Автотранспортный комплекс – основное связующее звено экономики, которое содействует решению важнейших хозяйственных и социальных вопросов. Неотъемлемой составляющей экономики также является устойчивое развитие промышленности. Открытие новых производств и увеличение доли продукции на внутреннем и внешнем рынках – одна из важнейших задач, необходимых для развития республики", - цитирует Бибилова его пресс-служба.

Президент отметил, что руководство Южной Осетии будет делать все возможное для динамичного развития транспортного хозяйства и промышленности.

Бибилов выразил уверенность, что благодаря профессионализму и ответственности работники промышленники и транспортники справятся с поставленными задачами.

Лента новостей
0