В Южной Осетии выявили семь новых случаев коронавируса – Югосетпотребнадзор

© Sputnik / Евгений Епанчинцев / Перейти в фотобанкВ Забайкалье поступила тест-система для определения антигена коронавируса
В Забайкалье поступила тест-система для определения антигена коронавируса - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.04.2021
Подписаться
Число проведенных в Южной Осетии исследований на выявление коронавируса превысило 20 тысяч – положительный результат был зафиксирован в 3237 случаях

ЦХИНВАЛ, 5 апр — Sputnik, Залина Кулумбегова. В Южной Осетии выявили семь новых случаев коронавируса, привела данные тестирования за пятницу замглавы санитарного ведомства республики Анна Гаглоева. Она пояснила, что в выходные в ПЦР-лаборатории Югосетпотребнадзора не проводилось исследований, а данные тестирования за понедельник будут известны к завтрашнему утру.

Коронавирус - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.04.2021
Пандемия коронавируса в мире и России: статистика и главные события на 5 апреля

"Из проведенного за пятницу 81 теста на выявление COVID-19 положительный результат подтвержден у семи человек", сказала она.

Гаглоева добавила, что с учета врачей за сутки также было снято семь человек, общее количество выздоровевших за все время пандемии в Южной Осетии составляет 2862 человека. Под наблюдением врачей на стационарном и амбулаторном лечении на сегодняшний день остается 375 человек.

Всего в республике с начала пандемии было проведено 20 458 тестов на выявление коронавирусной инфекции, положительный результат подтвердился у 3237 человек.

Лента новостей
0