Югоосетинские боксеры стали победителями турнира в Краснодарском крае

© Пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту РЮОБоксеры Арсен Цховребов и Аслан Гатикоев стали победителями турнира в Краснодарском крае
Боксеры Арсен Цховребов и Аслан Гатикоев стали победителями турнира в Краснодарском крае  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.03.2021
Арсен Цховребов и Аслан Гатикоев получили право выступить на первенстве России среди боксеров 13-14 лет, которое пройдет мае в Анапе.

ЦХИНВАЛ, 30 мар — Sputnik. Югоосетинские боксеры Арсен Цховребов и Аслан Гатикоев стали победителями первенства центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия", сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту республики со ссылкой на замдиректора ДЮСШ бокса Ирбега Кокоева.

Яков Хетагуров - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.03.2021
Радио
Хетагуров: наши спортсмены показали высокий уровень мастерства

Финальные встречи турнира среди юношей 13-14 лет состоялись в Краснодарском крае во вторник.

"В финальном бою весовой категорий до 66 килограм,м Арсен Цховребов одержал победу над спортсменом из Ростовской области Гиви Гарсеванидзе, а Аслан Гатикоев в финале весовой категории 60 килограмм не оставил шансов боксеру из Курской области Виктору Журавлеву", - говорится в сообщении.

Таким образом, воспитанники тренеров Родиона Кумаритова и Алика Тедеева получили право выступить на первенстве России среди боксеров 13-14 лет, которое пройдет мае в Анапе.