Несут высокую просветительскую миссию: Бибилов поздравил работников культуры

© Sputnik / Наталья АйриянПресс-конференция Анатолия Бибилова
Пресс-конференция Анатолия Бибилова - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.03.2021
Подписаться
Анатолий Бибилов подчеркнул, что благодаря бескорыстной работе деятелей культуры приумножается богатое историко-культурное наследие осетин

ЦХИНВАЛ, 25 мар – Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников культуры, отметив, что в основе культуры лежат "гуманистические идеалы, скрепляющие югоосетинское общество и делающие нашу жизнь ярче и добрее".

"Люди, посвятившие себя бескорыстному служению культуре, несут высокую просветительскую миссию. Ваша деятельность направлена на сохранение и приумножение богатого историко-культурного наследия осетин, духовно-нравственных традиций и ценностей", - говорится в сообщении пресс-службы главы государства. 

Бибилов подчеркнул, что работники отрасли создают уникальное культурное пространство, объединяющее миллионы людей.

Глава государства выразил искреннюю признательность и благодарность за преданность избранному пути, профессионализм и мастерство. Он выразил уверенность, что работники культуры и в дальнейшем будете добиваться самых высоких результатов, помогать людям интересно и с пользой проводить досуг.

Президент пожелал работникам культуры крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой творческой энергии и дальнейших успехов во благо Отечества.

Лента новостей
0