Участковые уполномоченные милиции за прошедший год исполнили более 220 жалоб и заявлений. Также они проводили профилактические беседы с ранее судимыми гражданами

ЦХИНВАЛ, 19 мар – Sputnik, Азамат Кулумбегов. В ходе встречи участковых уполномоченных милиции с жителями своих административных районов, рассказали гражданам, что за прошедший год инспекторами внутренних дел Цхинвала было исполнено более 220 жалоб, и 500 отдельных поручений, сообщили Sputnik в пресс-службе МВД.

Из 200 пересланных материалов в суд Южной Осетии, около 70 граждан были подвергнуты административным наказаниям.

"Карантин не помешал участковым проверять условия проживания неблагополучных семей. Инспекторы обходили с проверкой подворные обходы, за предыдущий год такие  проверки прошли в 600 частных домов и 800 квартир. Также участковые инспектора проводили профилактические беседы с ранее судимыми гражданами", - передает пресс-служба МВД.

В пресс-службе отметили, что в 2020 году 23 ранее судимых гражданина, были поставлены на профилактический учет.

Ранее руководство МВД отреагировало на замечания президента Анатолия Бибилова в адрес участковых во время расширенного заседания коллегии МВД, который был посвящен результатам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2020 год.

Участковыми в связи пандемией COVID-19 проверялись объекты общественного питания и точки торговли.

105

Я ими горжусь: три армрестлера из Южной Осетии стали победителями чемпионата России

217
(обновлено 16:05 11.04.2021)
Чемпионат России по армрестлингу среди студентов проходил в Белгороде 9-10 апреля

ЦХИНВАЛ, 11 апр - Sputnik, Фатима Плиева. Три рукоборца из Цхинвала стали победителями чемпионата России среди студентов.

Обладателями первых мест стали Арсен Хабалов, Милена Догузова и Родион Сиукаев, сообщил тренер по армрестлингу Валерий Джиоев.

Соревнования проходили в Белгороде. Южная Осетия выступила в составе команды Северной Осетии, которая считается одной из самых сильных в России.

"Все молодцы, я ими горжусь. Три ученика и три золотых медалей. Триумфаторами соревнований стали два моих ученика Милена Догузова и Арсен Хабалов и ученик Кочиева Дмитрия Родион Сиукаев",- сказал Джиоев.

Все три спортсмена уже несколько лет выступают на соревнованиях междугородного формата, успешно выступают в своих весовых категориях.

• Армрестлеры из Южной Осетии завоевали четыре золотых медалей на чемпионате России среди студентов
    © Photo : Из личного архива тренера В.Джиоева
    © Photo : Из личного архива В.Джиоева
1 / 2

Студенческий чемпионат России проходил 9-10 апреля.

217
Сослан Гассиев

Сослан Гассиев стал чемпионом турнира "Сибирский медведь" по армрестлингу

125
(обновлено 16:07 11.04.2021)
Среди самых стильных спортсменов России и стран СНГ Гассиев Сослан стал чемпионом обеими руками

ЦХИНВАЛ, 11 апр - Sputnik, Фатима Плиева. Воспитанник цхинвальской школы армрестлинга, осетинский богатырь Сослан Гассиев стал победителем открытого турнира "Сибирский медведь" в Омске, сообщил Sputnik наставник спортсмена Валерий Джиоев.

Соревнования проходили 9-10 апреля. Представитель Цхинвала выступил в весе 110 килограмм.

"Среди самых стильных спортсменов России и стран СНГ Сослан Гассиев стал чемпионом обеими руками. В финале он одолел заслуженного мастера спорта, многократного чемпиона мира Артема Гришина",- сказал Джиоев.

По словам тренера, его подопечный провел 12 победных поединков.

Золотая лига армрестлинга России

Гассиев Сослан самый титулованный действующий армрестлер Южной Осетии. На протяжении последних шести лет он бессменный лидер соревнований европейского, мирового и всероссийского масштаба.