В Югосетпотребнадзоре рассказали о ситуации с COVID-19 в Южной Осетии

© REUTERS / AMMAR AWADТест на коронавирус
Тест на коронавирус - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.03.2021
Подписаться
Общее число проведенных тестов на коронавирус за все время пандемии в Южной Осетии превысило 19 тысяч, из них наличие инфекции подтверждено у 3131 человека

ЦХИНВАЛ, 11 мар - Sputnik, Залина Кулумбегова. В ПЦР-лаборатории санитарного ведомства Южной Осетии за минувшие сутки выявили десять больных коронавирусом, сообщила Sputnik в четверг замглавы Югосетпотребнадзора Анна Гаглоева.

"Всего за сутки было проведено 106 исследований, из них COVID-19 выявлен у десяти человек", - сказала она.

По словам Гаглоевой, на сегодняшний день на стационарном и амбулаторном лечении в республике остаются 486 инфицированных.

Коронавирус - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.03.2021
Пандемия коронавируса в мире и России: статистика и главные события на 11 марта

"С учета врачей за сутки снято 17 человек, всего количество выздоровевших составляет 2645 человек", - отметила Гаглоева.

За все время пандемии в Южной Осетии было проведено более 19 тысяч тестов на выявление коронавируса, положительный результат подтвердился у 3131 человека.

В республике с середины января ослабили ограничения, введенные в октябре прошлого года из-за всплеска заболеваемости коронавирусом. К работе в обычном режиме вернулись все ведомства и организации, в том числе образовательные учреждения.

Лента новостей
0