Сотрудникам спецназа МВД Южной Осетии вручили награды и денежные премии

© МВД РЮО18 лет на страже правопорядка: ОМСН отмечает профессиональный праздник
18 лет на страже правопорядка: ОМСН отмечает профессиональный праздник - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.02.2021
Подписаться
В четверг отряд милиции специального назначения отмечает 18-ю годовщину образования. В Цхинвале прошло торжественное построение личного состава спецподразделения

ЦХИНВАЛ, 4 фев - Sputnik. Сотрудников отряда милиции специального назначения наградили медалями, нагрудными знаками и денежной премией за образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня образования ОМСН, сообщает пресс-служба МВД республики.

© МВД РЮО18 лет на страже правопорядка: ОМСН отмечает профессиональный праздник
Сотрудникам спецназа МВД Южной Осетии вручили награды и денежные премии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.02.2021
18 лет на страже правопорядка: ОМСН отмечает профессиональный праздник

В четверг спецподразделение отмечает 18-ю годовщину образования, в честь праздника личный состав поздравил замглавы МВД по работе с личным составом Ахсар Джабиев. Он также зачитал поздравление от имени и.о. министра внутренних дел Мераба Пухаева.

"На вас лежит ответственность за сохранение законности и правопорядка. От оперативности и профессионализма ваших сотрудников порой зависят человеческие жизни и судьбы, обеспечение общественной безопасности и спокойствия", - отмечалось в тексте поздравления.

Джабиев пожелал личному составу отряда здоровья, удачи, а также благополучного возвращения с любых заданий к своим родным и близким.

Лента новостей
0