Певица Марта Харебова стала лауреатом международного конкурса в двух номинациях

© Sputnik / Natalia Airiyan Марта Харебова
Марта Харебова - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.02.2021
Подписаться
По итогам конкурса югоосетинская певица Марта Харебова получила сертификат на участие в международном конкурсе, который пройдет в Италии

ЦХИНВАЛ, 4 фев - Sputnik, Залина Кулумбегова. Певица из Южной Осетии Марта Харебова стала лауреатом I степени и обладателем Гран-при на международном конкурсе "Восточная сказка".

Как сообщила сама певица, конкурс прошел в январе в Казани, собрав более тысячи участников из 20 регионов России и государства Израиль.

"Мне позвонили из Краснодарского института культуры, который я окончила, и предложили поучаствовать от их имени. Я обрадовалась, потому что в этом институте достаточно сильные вокалисты и мне стало приятно, что на меня обратили внимание", - сказала она.

Марта Харебова - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.07.2020
Звезда Цхинвала Марта Харебова: музыка всегда будет частью моей жизни
В номинации "Эстрадный вокал" Харебова получила Гран-при, а в номинации "Джазовый вокал" стала лауреатом I степени.

"Институт отправил мое видео, где я исполнила французскую песню "Derniere Danse", и английскую песню "It's All Right With Me"", - сказала Харебова.

Югоосетинская певица была награждена сертификатом на бесплатное участие в V Международном вокальном конкурсе "SANREMO STARS", который пройдет в Италии.

Международный конкурс музыкально-художественного творчества "Восточная сказка" организован творческим объединением "Триумф" – членом CID UNESCO, при поддержке Международной Академии Музыки Елены Образцовой, АНО ДПО "Санкт-Петербургская Академия последипломного образования", отметила сама певица.

Лента новостей
0