В работе единственного сотового оператора Южной Осетии произошел сбой

© Depositphotos.com / PrykhodovАйфон в руке
Айфон в руке - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В результате сбоя в работе "Мегафон-Южная Осетия" со счетов абонентских номеров были списаны деньги, позже в компании начали возврат средств

ЦХИНВАЛ, 13 ноя - Sputnik, Залина Кулумбегова. В компании "Остелеком" ("Мегафон-Южная Осетия") возникла системная проблема, в результате которой наблюдалась некорректная тарификация исходящих вызовов, сообщила специалист по связям с общественностью компании Зарина Бежанова.

"Совместно с российскими специалистами мы сделали все возможное для скорейшего устранения данного сбоя, в настоящее время авария полностью устранена", - заявила она.

По словам специалиста, все некорректно списанные средства у абонентов возвращены в полном объеме.

Мегафон Южная Осетия - Sputnik Южная Осетия
Отложено, но необратимо: "Мегафон-Южная Осетия" пока не будет повышать цены на ряд услуг

"В первую очередь, мы заинтересованы в том, чтобы своевременно разобраться в каждой проблеме, возникающей у наших абонентов. Потому что высокое качество и надежность были и остаются нашими главными обязанностями перед нашими абонентами. Мы приносим наши извинения за предоставленные неудобства", - сказала Бежанова.

Также она добавила, что абоненты, у которых остались вопросы по данному поводу, могут обратиться в офис компании "Мегафон-Южная Осетия" за подробной информацией, или же могут задать свои вопросы на официальных страницах компании в социальных сетях Facebook и Instagram.

Лента новостей
0